• 14 февраля 2019, четверг
  • Москва, Москва, 1-я Останкинская улица, 53

Благотворительный фестиваль "Радость детям" 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1898 дней назад
14 февраля 2019 c 17:00 до 23:30
Москва
Москва, 1-я Останкинская улица, 53

14 февраля 2019 г. Рок-группа ZAZEMLENIE и московский клуб "Mezzo Forte" ждут всех неравнодушных, на ежегодном Благотворительном рок-фестивале «Радость детям». День влюбленных — прекрасный праздник, а плод любви — это дети! Воспитанники Суворовской и Алмазовской школы-интерната с нетерпением ждут подарки, и на этот праздник. А любовь к детям способна творить чудеса. Мы помогаем не только детям, но и подопечным психоневрологического интерната №20. В этом доме оказывают помощь уже повзрослевшим детям, которые не способны о себе позаботиться самостоятельно. 14 февраля в московском клубе "Mezzo Forte" состоится большой благотворительный рок-фестиваль. Рок-группа ZAZEMLENIE при поддержке HAMMER клуба http://rushummer.ru, радиостанций КАЛЬЯН FM" и "Свое радио", RROCK.RU и др. приглашает всех на концерт, и просит помочь в таком большом и добром деле, как сбор подарков для детей. Каких подарков ждут дети школы-интерната? - Гигиена (мыло, шампуни, зубная паста, кремы, дезодоранты) - Канцелярские товары (ручки, блокноты, цветные карандаши, фломастеры, раскраски) - Игрушки (мягкие игрушки в упаковке, конструкторы, 3Д пазлы) Какую помощь можно оказать подопечным психоневрологического интерната №20? - Носки - Гигиена (шариковые дезодоранты, зубные пасты, гели для душа) - Мужская одежда от 46 размера. Важная информация! Интернаты НЕ принимают: -Б/у одежду -Б/у мягкие игрушки -Продукты - Все вещи должны быть новыми.

Участиники: Casual (Алексей Яшин)

                     Tomas band (Саша Самойленко)

                      Zazemlenie

                     Конец Фильма (Евгений Феклистов)

                    Андрей Каталкин

                     Joker

                     Чехонте (Роман Чехов) 

                     Игорь Хухрянский

                      Zaжигалоff & Bella Donna

                      Porto Moris

                     Ная Преснякова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше